Как получить гражданство РФ, находясь в стране по просроченной визе, используя паспорт ЛБГ

• г. Москва

Я ЛБГ, хочу получить гражданство РФ. Приехала в РФ на основании визы, она сейчас просрочена. Как всё это узаконить, я готова оплатить штраф. И возможно ли подать документы на гражданство этим паспортом ЛБГ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На данный вопрос Вы можете получить ответ на сайте УФМС. Либо - при личном обращении во вновь созданную структуру - объединенное УФМС и МВД.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.