Как получить шенгенскую визу в Швецию по приглашению, если загранпаспорт готов через две недели?

• г. Санкт-Петербург

Как быстро можно в данной ситуации получить шенгенскую визу в Швецию? Загранпаспорт будет готов в течение двух недель, визу хочу получать по приглашению (дальняя родственница/подруга). Сколько времени займёт получение визы и возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации никто не скажет ВАм точно сколько займет это по времени. Обартитесь в консульство.