Сколько лет должны быть минимальным сроком аренды земельного пая?

• г. Киев

У меня к Вам такого рода вопрос, сейчас хочу сдать свой земельный пай в аренду, но мне говорят что минимальный срок подписания договора на 7 лет. Правда ли сейчас сдаются земельные паи с минимальным сроком в 7 лет? Или это все бред и сроки оговариваются в индивидуальном порядке? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Строки встановлюються за домовленістю сторін.