Существуют ли законом установленные сроки аренды земельных паев - обзор и вопрос о продлении срока

• г. Бобринец

Cрок аренды земельного пая истекает в этом году. Мне предлагают продлить срок аренды, но минимальный срок аренды 7 лет. Существуют ли какие-то законом установленные сроки аренды земельного пая? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, сроки аренды земельного пая законодательно не установлены. Этот вопрос должен решаться по договорённости между Вами и арендатором.

Спасибо за вопрос!