Наказание юридического лица за надпись Произведено по заказу (ЮЛ) без подтверждающих документов - номер статьи и кодекса

• г. Москва

Номер статьи и кодекса, если таковые имеются, по которым предусмотрено наказание юридического лица за надпись на бирке вида Произведено по заказу (ЮЛ) ЮЛ при отсутствии каких-либо подстверждающих документов.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! КоАП РФ, Статья 14.10. Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)