Несовершеннолетний оштрафован за курение - возможно ли постановка на учет в детскую комнату милиции?

• г. Смоленск

Мне 16 лет. Не так давно оштрафовали за курение. На комиссии была. Сказали вышлют штраф почтой. До этого приводов в милицию никогда не было. Комиссий так же. Административных нарушений тоже. Нахожусь под опекой. Могут ли за это поставить на учет в детскую комнату милиции.

Ответы на вопрос (3):

Не поставят, Светлана

Здравствуйте. Могут, если правонарушение повторится.

Да, могут поставить.