Что делать с картой после ее получения.
• г. Ульяновск
Что делать с картой после ее получения.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
а вы для чего ее брали...
Спросить14.04.2016, 02:12,
г. Тольятти
Смотря какая карта
Спросить14.04.2016, 02:13,
г. Ростов-на-Дону
Ни в коему случае не активировать и вернуть по акту обратно в банк или отправить в банк ценным письмом с уведомлением о вручении. Там бешанные проценты, зачем Вам эта кабала.
Спросить11.12.2016, 03:27,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Если Вы не обращались в банк за выдачей кредитной карты, а получили ее, например, по почте, то идите в банк и пишите заявление на расторжение договора и аннулирование банковской карты. Требуйте от банка письменное подтверждение, что договор расторгнут и задолженность пред банком отсутствует.