Право на получение служебного жилья оспорено из-за прописки мужа в арендуемой квартире

• г. Владивосток

Признана восток регионом нуждающейся в получении служебного жилья по месту службы. (Г.Артем) . В этом же городе снимаю квартиру у родственников мужа, он тоже прописан в этой квартире. В уфо отказано в выплате в связи с тем что не имею право снимать жилье где прописан муж. Квартира не в собственности. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

есть на руках отказ? любопытно посмотреть..не имеют права отказать..пишите в личку