Оскорбления и унижения в школе - как правильно отреагировать на обижающего одноклассника и что делать, когда родителям предлагают подъехать в инспекцию

• г. Курган

Одноклассник, обижает, оскорбляет, унижает моего сына. Я написал заявление в инспекцию по делам несовершеннолетних, сегодня мне позвонили и в грубой форме сказали что мне нужно к ним подъехать, для того чтоб они меня опросили. Я не поехал, что мне грозит и должен ли я по телефонному звонку к ним ехать или от них должна быть какая-то повестка.

За ранние благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Не обязаны ехать. Пишите на них жалобу в прокуратуру, Алексей Александрович.

Доброго Вам дня.