Если квартиру оформить на 2 двоих детей 2 и 5 лет, какие сложности могут возникнуть в случает продажи?

• г. Новый Уренгой

Если квартиру оформить на 2 двоих детей 2 и 5 лет, какие сложности могут возникнуть вслучает продажи?

Ответы на вопрос (2):

Никаких, только согласие опеки нужно будет и другого родителя.

При продаже квартиры, принадлежащей несовершеннолетним, вам будет необходимо получить согласие органов опеки и попечительства. Для его получения вам необходимо предоставить равнозначные условия, т.е. доли, которые они имели в квартире, должны быть предоставлены им по новому месту жительства. (права детей не должны быть ущемлены).