Несоответствие должности - варианты после перевода в другую воинскую часть

• г. Москва

По результатам аттестационной комиссии я несоответстсъвую занимаемой должности! За 4 месяца до конца контракта пришел приказ о переводе меня в другую воинскую часть! Я прибыл в часть через месяц после окончания контракта! Какие у меня варианты?

Ответы на вопрос (1):

Вас должны уволить по статье несоответствие занимаемой должности, если конечно ваше отсутствие в течение 1 месяца после окончания контракта носит уважительный характер (например, болезнь).