Суд не признал нас виновными в смерти старушки после ДТП - отказ от возбуждения уголовного дела и права наши

• г. Екатеринбург

Ехали по трассе в не освещенном месте перебегала дорогу старушка, которую сбил попутный автомобиль, мы косвенно ее задели, но экспертиза подтвердила сто смерть произошла от 1 автомобиля который сбил, у нас на руках отказ от возбуждения уголовного дела, нам не дали ни штраф ни административку, и живем не зная что прошел суд и нам признали моральный как так, было заочное решение имеют ли права если нас ни в чем не признали виновными.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно обжаловать решение суда в апелляции, либо, если после получения заочного решения не прошло 7 дней - подавать заявление об его отмене