Как получить свою долю имущества по обыкновенным акциям в ходе процедуры банкротства ОАО?

• г. Ленск

Как получить свою долю имущества по обыкновенным акциям в ходе процедуры банкроства ОАО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После окончания конкурсного производства и ликвидации общества, Вы можете получить часть его имущества. Если что-то останется после расчетов с кредиторами и пр.