Муж задержан за кражу в магазине Летуаль в пьяном состоянии - что делать, если документы еще не переделаны?

• г. Краснодар

Муж в пьяном состоянии взял в магазине Летуаль тестр и вышел с ним из магазина, вызвали полицию составили протоколы, часов 10 катались по разным отделам полиции, дознователь разговаривать не захотел и отправил участковых переделывать документы. Участковый отправил нас домой и сказал ждать звонка, прошло больше 3 недель звонка нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Продолжайте ждать. Возможно уже ничего и не будет.