Как правильно оформить участок целиком под шиномонтаж и как обратиться с соответствующей просьбой?

• г. Донецк

У меня частный дом и большой двор, хочу во дворе открыть шиномонтаж. Подскажите как правильно перевести участок земли под шиномонтаж икуща обращаться?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в администрацию, вам нужно менять целевое назначение участка

А зачем Вам переводить участок, если он в Вашей собственности.

Доброго времени суток, все зависит от того будите ли вы строить для этого новое здание или хотите разместить шиноматаж в вашем жилом доме. Если строить новое, то земельный участок нужно делить и менять целевое назначени участка где планируется возвести здание шиномотажа. Во втором варианте вам нужно менять назначения здания, либо его части. Для точного ответа нужно больше информации.