Проблемы в школе - Бабушка ребенка требует высокие оценки, родители и одноклассники обратились за помощью

• г. Симферополь

Ребенок 1999 г. рождения проживал с матерью в г. Севастополе.

Отправила девочку к бабушке, (бабушка не имеет официального статуса опекуна).

По месту жительства она ходит в школу 10 класс. Из 19 предметов - 12 предметов оценка «3».

Бабушка стала ходить в школу «как на работу» требовать высокие оценки по предметам:

- биология

- МХК особенно она достала учителя физкультуры, говорит, что у него нет образования, что не проводит уроки по плану.

Одноклассники написали жалобу на бабушку, что она срывает учебный процесс, родители ездили в Управление образования с просьбой убрать девочку из класса.

Каждый день она приходит в школу с недовольным лицом, звонит во все инстанции…

В этом ей помогает ее дочь, которая ни разу не появилась в школе.

Директора школы поливают грязью. Что нам делать и куда обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

в РОНО региональное