Установлена 3 группа инвалидности брату после операции на открытом сердце - подтверждение и возможность обратной связи

• г. Сургут

Моему брату установлена 3 группа инвалидности после перенесенной сложной операции на открытом сердце. Еще не прошло 2 месяцев после операции. Правильно ли установлена группа инвалидности? Брат живет в Омской области. Можно ли получить ответ не по телефону, а, например, на Электронный адрес? kosyakova_sv@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если полагаете, что группа установлена не верно - обращайтесь в Росздравнадзор с жалобой в порядке ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" .

Вам должны будут ответить в течение 30 дней с момента регистрации обращения, если проверочные мероприятия не потребуют более длительного срока.