Как и когда встать в очередь в детский сад для ребенка 1,5 лет и какие документы потребуются?

• г. Набережные Челны

Моему ребенку сейчас 1,5 года, а я до сих пор не встала в очередь в детский сад по личным причинам... Что сейчас делать? Не поздно сейчас вставать в очередь? Какие документы нужны? Через какое примерно время моего ребенка возьмут в садик?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от наличия мест. не поздно подавать заявление - встаете в очередность - примерно годам к 3 сможете получить