Серьезные осложнения после резекции аппендикса у 7-летнего ребенка - подробности и вопросы о медицинской ответственности

• г. Гусиноозерск

Ребенку 7 лет, вырезали аппендицит, (взяв анализ крови) после рвоты и поноса в течении суток! (Педиатр за несколько часов до этого ставил отравление, в инфекционном отделении взяла бак анализ, поставили капельницу и отпустили домой!) Через 4 суток отпустили и через сутки рвота возобновилась и температура 38. Вернулись в хирургию и через сутки перестала идти моча. Через 3 суток, нас в реанимацию, на гемодиализ и в результате Острая почечная недостаточность, острый токсический миокардит! На кого из врачей подавать, куда и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите общую жалобу в прокуратуру и в департамент здравоохранения, проведут проверку