А если я не являлся в военкомат и мне через 2 недели 27 лет что мне могут сделать.

• г. Буденновск

А если я не являлся в военкомат и мне через 2 недели 27 лет что мне могут сделать.

Ответы на вопрос (1):

Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы наказывается штрафом в размере от 200 до 500 минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет (ч. 1 ст. 328 УК РФ).