Рекомендации по выбору опытного адвоката или юридической фирмы для решения семейных вопросов в Астрахани

• г. Астрахань

Посоветуйте пожалуйста опытного адвоката, хорошую юридическую фирму по решение семейных вопросов: развод, деление, в городе Астрахани. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в личные сообщения к юристам из Астрахани.

Здравствуйте. На сайте несколько зарегистрированных адвокатов/юристов из города Астрахани. Кто-то - активно отвечает, кто-то нет. Читайте отзывы о нас и выбирайте любого. Правилами сайта запрещено предлагать свои услуги вопрошающим. Это должен быть их личный выбор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.