Сегодня была в МФЦ мне сказали что выплаты 20000 из материнского капитала отменили с марта месяца, правда ли это.

• г. Батайск

Сегодня была в МФЦ мне сказали что выплаты 20000 из материнского капитала отменили с марта месяца, правда ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да , это действительно так , по закону заявление о выплате 20 тыс необходимо было подать до 31 марта 2016 года