Нужно ли разрешение соседей на устройство оконного проема в моем жилом доме

• г. Орёл

Нужно ли разрешение соседей на устройство оконного проема в моем жилом доме, если его стена проходить на границе между нашими участками?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Произведенными в Вашем имуществе изменениями права владельца иного имущества, находящегося на имном земельном участке, не могут быть нарушены.