Но нашли более выгодную фирму и по этому хотелось бы расторгнуть договор и забрать сумму предоплаты!

• г. Москва

Я заключил договор на предостовление юридических услуг и внес предворительную оплату. На следующий день должны были внести оставшуюся сумму. Но нашли более выгодную фирму и по этому хотелось бы расторгнуть договор и забрать сумму предоплаты! Возможно ли это? условия договора здесь file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/СЕМЬЯ/Рабочий%20 стол/img004.JPG спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно ознакомиться с условиями договора,чтобы дать Вам ответ