Возможность въезда гражданина РФ в ЛНР по Российскому паспорту - инструкция и детальный ответ

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, могу ли я (гражданин РФ) беспрепятственно попасть на территорию ЛНР, а именно в Артемовск по Российскому паспорту на две недели, у меня там жена и ребенок, но они тоже граждане РФ, они по приглашению там находятся. Дайте пожалуйста подробный ответ и пошаговую инструкцию. Большое Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

чтобы поехать туда вам нужен только загран паспорт