Как написать приказ на отчисление

• г. Челябинск

Как правильно написать приказ на отчисление 18 летнего ученика?

Ответы на вопрос (4):

Отчислить такого-то по такой-то причине с такого-то числа из такого-то учреждения.

Надежда Ильинична! Смотря какого ученика. Одно ученик школы, другое ученик по трудовому договору.

Ученик основной школы,ему исполнилось 18 лет.В настоящее время проходит лечение в психучреждении и с1 сентября не приступил к занятиям.

Звоните в юридический отдел минобра, Вам дадут образец:

Кочанов Илья Александрович Консультант 8 (351) 263-23-72

Шакирова Эльвира Андреевна Главный специалист 8 (351) 263-54-43

Дубровина Елена Викторовна Ведущий специалист 8(351) 263 54 43