Что делать, если моя припаркованная машина была ударена, у меня нет страховки, но у виновника есть?

• г. Сургут

У меня машину возле работы ударили, машина была припоркованна, нет страховке у меня, у виновника есть страховка, как мне быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь в СК виновного, вы получите страховое возмещение.

Обращайтесь в страховую компанию виновника аварии.