Мне ударили машину, я прав, но у виновника нет страховки а у меня есть. Мне не выплатит страховка?

• г. Ставрополь

Мне ударили машину, я прав, но у виновника нет страховки а у меня есть. Мне не выплатит страховка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если ответственность виновного лица не застрахована, то вам придётся взыскивать ущерб в соответствии со ст.1064 ГК РФ с непосредственного виновника ДТП.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый Александр.

Да выплатят виновник ДТП не волнуйтесь.Обратитесь в суд

Удачи Вам и вашим близким!!