Я получаю пенсию по потере кормильца, учусь очно, 21 год, устроилась официально на работу, будут ли мне выплачивать пенсию дальше?

• г. Новосибирск

Я получаю пенсию по потере кормильца, учусь очно, 21 год, устроилась официально на работу, будут ли мне выплачивать пенсию дальше?

Ответы на вопрос (1):

Нет, как только ПФ узнает, что вы работаете, выплаты пенсии прекратятся.