Можно сформулировать заголовок следующим образом - Очная учеба и работа - будут ли выплачиваться пенсионные выплаты?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 19 лет, я получаю пенсию по потере кормильца. Учусь на очном факультете университета. Решила устроиться на работу помимо учебы (ее бросать не буду), будут ли мне выплачивать пенсию дальше?

Ответы на вопрос (1):

Анна, пенсию выплачивать будут, но о поступлении на работу сообщайте в пенсионный фонд, так как работающим не положена доплата до прожиточного минимума.