Как решить проблему боли в локте и возможность получения регресса за профессиональное заболевание у работника шахты?

• г. Новокузнецк

Мой муж работает на шахте 8 лет, последний год жалуется на боль в локте что не может работать рукой очень больно! Если он обратится в поликлинику то потом в дальнейшем если ему поставят проф. Заболевание сможет получать регресс?

Ответы на вопрос (1):

Не регресс, а пособие по профзаболеванию, или по инвалидности, если таковую признают. Удачи!