Иск на компенсацию в связи с переносом рейса и изменением авиакомпании

• г. Новый Уренгой

Были приобретены билеты в компании аэрофлот за месяц до вылета, в день вылета рейса не было тк было продано больше билетов чем положенно и рейс перенесли на вечер и улетели совсем др компанией. Могу ли я подать иск на материальную компинсацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если это предусмотрено Вашим тарифным планом, Вы вправе требовать от перевозчика компенсацию за изменение условий договора пассажирской перевозки