Вопрос - Будут ли мне платить надбавку к пенсии, если у дочери академический отпуск?

• г. Краснодар

Я получаю повышенную пенсию, так как дочь учится в институте. Но сейчас по состоянию здоровья у нее академический отпуск. Будут ли мне платить надбавку к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Да, надбавку обязаны продолжать Вам платить, так как основное условие не поменялось, Ваша дочь продолжает быть учащимся. Удачи Вам.