Вопрос о прописке на небольшой доле квартиры и ее влиянии на остальных жильцов

• г. Сызрань

Может ли прописаться на 5 кв метрах принадлежащей доли один из наследников квартиры или как то помешать жить остальным? Я слышала, собирались како-то закон принять, который не разрешает прописку на метраже, меньшем какой-либо жилой комнаты...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если он наследник/ собственник доли - может при любых обстоятельствах.