Возможно ли заменить реальный срок осуждения мужа на условный, учитывая нашу семейную ситуацию?

• г. Красноярск

Муж осужден по статья 228.1 часть 1 статья 30 часть 3 укрф на 4 года общего режима. У нас 2 детей, я в декретном отпуске. Возможно ли заменить реальный срок на условный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Невозможно! По такой статье у него минимальный срок ,

Необходимо было в суд нанимать нормального адвоката. Если уже суд состоялся, то теперь вы можете расчитывать только на условно-досрочное после отбывания наказания не менее одной третьей срока и положительной характеристики руководства ИТК.