Возможно ли заменить реальный срок осуждения мужа на условный, учитывая нашу семейную ситуацию?

• г. Красноярск

Муж осужден по статья 228.1 часть 1 статья 30 часть 3 укрф на 4 года общего режима. У нас 2 детей, я в декретном отпуске. Возможно ли заменить реальный срок на условный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Невозможно! По такой статье у него минимальный срок ,

Спросить
Пожаловаться

Необходимо было в суд нанимать нормального адвоката. Если уже суд состоялся, то теперь вы можете расчитывать только на условно-досрочное после отбывания наказания не менее одной третьей срока и положительной характеристики руководства ИТК.

Спросить
Пожаловаться

Муж осужден по статья 228 часть 1 на 2,6 лет общего. Возможно ли,подав аппелляцию, заменить срок на условный?

Был условный срок по статьям 158,159, 228 ч. 2 срок 3 года, 2 года исправно отмечался. Остался год и поймали с веществом 0.08 гр. Суд был по статье 228 ч. 1, признали виновным дали путем сложения условного срока и данной статьи 3 года 6 месяцев общего режима. Полностью ли условный срок должен был приведён в реальный? Возможно ли обжаловать данный приговор?

Был осужден в 2015 году по статья 228 часть 2 на условный срок 3 года, не догуляв условный срок вновь совершил преступление по статья 162 часть 2 за что его осудили по совокупности преступлений был осужден на реальный срок 5 лет общего режима и отбывает наказание в калонии ик-14 г. вельска. Как узнать попал он под амнистию или нет?

У меня брат поглазов алексей николаевич был осужден в 2010 году по статья 228 часть 2 на условный срок 3 года 6 мес, не догуляв условный срок вновь совершил преступление по статья 228 часть 1 за что его осудили на 1 год и по совокупности преступлений был осужден на реальный срок 4 года общего режима и отбывает наказание в калонии ик-29 города перми. Как узнать попал он под амнистию или нет?

Муж осужден по статья 228 часть 2 на 3 года общего режима. Можно ли заменить на ограничение свободы (браслет), через какое время? Отбыл 1/2 срока.

Муж осужден по ст.158 (имея условный срок по статье 228 ч.2 на 3 года.) Заменили условный срок на реальный 3 года 1 мес. общего режима. Можно ли уменьшить срок? На иждивении годовалый ребенок. Какие шансы? Если нет, сколько должен отсидеть чтобы подать на УДО?

У меня мужа посадили на 2 года общего режима статья 318 часть 2.отсидел 8 месяцев нарушений нет. можно ли отсидеть 1/3 срока и заменить приговор 80 статьёй. Или как сделать домашней арест. Подскажите как можно заменить реальный срок на условный. Имеет семью троих детей везде хорошие характеристики. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданского мужа осудили 21 января 2014 года на срок 2 года 6 месяцев исправительной колонии общего режима по статья 111 часть 1.Возможно ли увести реальный срок на условный и что для этого нужно?

Человек был осужден, но не отбывал срок а сейчас осужден по статьям,112 часть 1,167 частьпервая 116 частьпервая 139 часть первая условным сроком эти статьи были заменены на реальный срок, послеэтого был осужден по статье 116 часть 1 общий срок 1 год 1 месяц общего режима попадает ли он под амнистию? И еще 1 человек сидит в первый раз по 105 часть 1 строгого режима. Он попадет под амнистию?

Муж осужден по статья 318 часть 1 и приговорен к лишению свободы в испр. Колонии общего режима, но у него травма, находился на наблюдении еженедельно у врача, можно ли преобразовать реальный срок в условный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение