Можно ли въехать в Россию в середине мая с.г. гражданам Украины по внутреннему украинскому паспорту или нужны загранпаспорта?

• г. Черкассы

Можно ли въехать в Россию в середине мая с.г. гражданам Украины по внутреннему украинскому паспорту или нужны загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин!

Необходимость загранпаспорта гражданам Украины для въезда в Россию не обязательно. Достаточно иметь при себе общегражданский паспорт.