Оплата задолженности за антенну квартиры, проданной 14 лет назад - почему мы должны платить, если другие люди были ее собственниками?

• г. Огре

Продали квартиру 14 лет назад.C проданной квартиры спустя 14 лет пришло письмо что у нас долг за антенну. ВОПРОС ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЕСЛИ 14 ЛЕТ ЖИЛИ И ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ДРУГИЕ ЛЮДИ.

Ответы на вопрос (1):

Вы не должны платить, Вы правы