Получение справок для суда несовершеннолетнего брата - место прописки и учебы

• г. Ангарск

Мой брат сидит на малолетке скоро суд за примерное поведение нужна справка с места прописки ну это понятно еще одна справка с места учебы здесь не ясно брату 17 лет.

Ответы на вопрос (2):

Справку можете получить в ЖКХ есть паспортный отдел и там можете получить.

Вы имеете ввиду видимо, заседание суда по ходатайству об УДО. В таком случае Вам нужны справки с места прописки - чтобы доказать что он имеет место жительства, справку с будущего места работы или учебы - что его готовы взять учиться или работать.