Ликвидация Фиа банка в Тольятти - Законно ли потребование документов об оплате ЖКХ и кап. ремонту для перевода соц. выплат в Сбербанк?

• г. Тольятти

В связи с ликвидацией Фиа банка в г. Тольятти (в этот банк я получал соц. выплаты как ветеран труда РФ) пошел в соц. защиту, чтобы перевести получение соц. выплат в сбербанк. Потребовали документы об оплате услуг ЖКХ и кап. ремонту. Законно ли это? Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно, Вы же не льготы оформляете. Обратитесь с жалобой в прокуратуру