Принятие решения о понуждении установки счетчиков воды - правомерность и методы осуществления

• г. Санкт-Петербург

В повестке дня общего собрания жильцов нашего ЖСК стоит пункт Принятие решения о понуждении к установке счетчиков воды до 1 июня 2016 г. Если примут такое решение, будет ли оно правомерным и каким образом может осуществляться с их стороны это понуждение? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Оно не будет правомерным