В случае развода, супруг имеет право на мат. капитал.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

не имеет право.

Здравствуйте, Ирина.

Нет, не имеет.

СЕМЬЯ ИЗ 4 ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ В 3 КОМН. КВАРТИРЕ. ДЕТИ РАЗНОПОЛЫЕ, НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ. ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ БУДЕТ ВЗЯТ МАТ. КАПИТАЛ ДЛЯ ПОКУПКИ 1 КОМН. МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ОФОРМЛЕНА СОБСТВЕННОСТЬ НА ЭТУ КВАРТИРУ НА СУПРУГА И 1 РЕБЕНКА.

Добрый день, должно быть оформлено на обоих детей в обязательном порядке, а родитель- по желанию.