Как выплатить задолженность по кредиту, если нет денег и суд обязывает оплатить всю сумму

• г. Астрахань

Я выплатил половину сумму по кредиту, потерял работу, не смог платить. Дали отсрочку, работу не нашел. Суд обязывает выплатить всю просроченную сумму. Денег нет,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! объявите себя банкротом..

Что значит объявить себя банкротом? Я не бизнесмен, не юридическое лицо. Объявиться банкротом, и долг списывается?

Объявиться банкротом может и физическое лицо, да долг спишется, но и кредит вы больше взять не сможете нигде. Необходимо обратиться в суд с заявлением о признании себя банкротом приложить определенный законом пакет документов.