Сбербанк подал и выиграл дело в суде, но судебные приставы неправильно взыскивают долг - как поступить в данной ситуации?

• г. Томск

Сбербанк подал в суд на меня, суд вынес решение взыскать долг! Мне пришли бумаги от судебных приставов я соответственно созвонилась съездила отдала номер счета, объяснила свое положение и написала заявление на 25 % удержание с заработной платы, было это написано в январе сразу как получила письмо... но пристав уже второй месяц снимает с меня 50% с зарплаты я ей уже не однократно звонила и говорила на что она меня целый месяц мурыжит что отправила повторное письмо на работу но оно так и не пришло... как мне в данной ситуации поступить? Мне сказали что я могу написать жалобу на на имя начальника судебных приставов... могу ли я за два месяца вернуть 50% т.к изначально было написано на 25%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жалобу старшему приставу можете подать,но вернуть деньги уже не сможете.