Что делать, если сданный в ремонт телефон оказался заводским браком и сервис не сообщает о его состоянии и возможности забрать его.

• г. Владимир

Сдала телефон в ремонт позже узнала что это заводской брак, под экраном появилось пятно как будто жидкость какая то, я сдавала его 1 марта на данный момент 11 апреля мне так и не позванили и не сказали что у меня с телефоном и когда его можно будет забрать! Что делать и? как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Какой срок ремонта указан в квитанции на сдачу?