Проблема с пополнением карты через Терминал связной логистика - деньги не поступили на счет, вопрос с возвратом в платежной системе Рапида

• г. Старый Оскол

25.03 через Терминал связной логистика пополняли счёт банковской карты на сумму 5000 руб. денежные средства не поступили в банк, в связнм их нету, они находится в платёжной системе рапида, для того чтобы мне их забрать мне необходимо в связном за написать заявление и чтобы они передали в рапиду и в течение двух дней как мне объяснили в рапиды денежные средства поступит им обратно я у них заберу. Загвоздка в том что заявление которое не составляется, не передается почему-то в рапиду. В рапиде его банально не видят. По телефону горячей линии мне ничем помочь не могут. Заявление писала уже два раза и оба раза, рапида его не так и не получила. Несмотря на то что рапида подтверждает что деньги у них, забрать я их не могу. В связном просто нехотят со мной общаться. Существуют ли законы и какие либо нормативы и сроки в течении которого они обязаны вернуть ДС? и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вернуть денежные средства обязаны в течение 10 дней