Пропавшие деньги после оплаты кредита через платёжную систему Рапида - как решить проблему с поступлением средств на счёт?

• г. Салават

У меня такая ситуация: я оплатила кредит через платёжную сисчтему рапида, но деньги мне на счёт не поступили, обратилась по горячей линии в Рапиду там ответили что деньги прошли в банк в день оплаты, звоню в банк говорят денег нет, уже пошла просрочка, составила заявку на поиск оплаты денег так и находят, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Елена, в случае потерянного платежа логичнее всего обратиться в ту компанию, которая является владельцем терминала. Если помните, то на чеках всегда написано" В случае претензий по зачислению, обращайтесь туда-то.

Но на практике Елена, очень трудно добиться чего то.