Как поставить автомобиль на учёт на себя после снятия номеров ДПС, если владею им по доверенности в течение 3 лет?

• г. Краснодар

Владею авто уже 3 года по доверенности, вчера на трассе остановили дпс и сняли номера, так как они были в розыске, у меня осталась страховка и протокол изьятия номеров. Вопрос: Могу ли я поставить машину на учёт на себя? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

По доверенности Вы можете оформить на иного человека, но не на себя.

Обратите внимание, что если в розыске, то возможно собственник отозвал доверенность.

Вы не являетесь собственником автомобиля.