Возможно ли работать в Санкт-Петербурге при наличии РВП в Чехове и какие последствия это может иметь?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, у меня рвп в г.Чехов, но работаю я в Спб по договору разрешается ли и если нет, то что мне грозит в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вы должны предупредить в Чехове о том что работаете в СПБ. и также обязаны появиться в миграционной службе СПБ.

Всего хорошего.

Это запрещено, вы должны работать только в регионе, где получили рвп.