Муж умер, но требуют оплатить долг за капитальный ремонт - правда ли, что платежи отменили?

• г. Белгород

Мой муж умер 6 августа 2015 года. Он занимался всеми платежами ЖКХ, и принципиально не платил за кап ремонт, потому что нам никакого ремонта не делали за 21 год. Только 2 трубы поменяли и всё. А теперь с меня требуют долг за год, 7 500 р. Я слышала, что платежи за кап ремонт отменили. Это правда?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет это не правда. и вам придётся всё оплатить.

Всего хорошего.