Рабочие места в клинико-диагностических лабораториях - оценка вредных условий труда и компенсации

• г. Новошахтинск

Относятся ли клинико-диагностические лаборатории к рабочим местам с вредными условиями труда (в данном случае вредными факторами является работа с кровью, расходные материалы - реактивы, кислоты, щелочи, органические растворители, индикаторы, реагенты) и какие выплаты и компенсации положены за вредные условия труда. Коофициент для льготной пенсии.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! безусловно являются вредными условиями труда

Какой коофициент для льготной пенсии ?

Какой коофициент для льготнойпенсии пенсии у работников клинико диогностической лабаратории идёт если у них считаются вредные условия труда .